Marcello Doddi

Broker
922 79 17 43
marcello.dodi@remax.es
Ve a mi página personal

Marcello Dodi

Broker

Aura Cano

Asistente departamento de operaciones
+34 635 81 35 39
aura.cano@remax.es
Ve a mi página personal

Aura Cano

Asistente departamento de operaciones

Yesica Rossi

Directora de Recursos Humanos
+34 682 47 91 68
yessicaelisabeth.rossi@remax.es
Ve a mi página personal

Yesica Rossi

Subdirectora

Lydia Von Graevenitz

Atención al agente
+34 922 791 743
lydia.von@remax.es
Ve a mi página personal

Lydia Von Graevenitz

Atención al agente

Matias Pezzuti

Delegado de Expansión
+34 643 985 433
matias.pezzuti@remax.es
Ve a mi página personal

Matias Pezzuti

Delegado de Expansión

Catherine Heremans

Agente inmobiliario
+34 616 20 38 69
catherine.heiremans@remax.es
Ve a mi página personal

Catherine Heiremans

Agente inmobiliario

Carlos Díaz

Agente inmobiliario
+34 699 90 28 74
carlos.diaz@remax.es
Ve a mi página personal

Carlos Díaz

Agente inmobiliario

Corinne Dorval

Agente inmobiliario
+34 610 921 332
corinne.dorval@remax.es
Ve a mi página personal

Corinne Dorval

Agente inmobiliario

Massimo Monaco

Agente inmobiliario
+34 659 62 75 47
massimo.monaco@remax.es
Ve a mi página personal

Massimo Monaco

Agente inmobiliario

Maureen Lacchini

Agente inmobiliario
+34 631 59 63 08
maureen.lacchini@remax.es
Ve a mi página personal

Maureen Lacchini

Agente inmobiliario

Daniela Giovannini

Agente inmobiliario
+34 608 70 66 50
daniela.giovannini@remax.es
Ve a mi página personal

Daniela Giovannini

Agente inmobiliario

Sascia Sforza

Agente inmobiliario
+34 628 24 99 95
sascia.sforza@remax.es
Ve a mi página personal

Sascia Sforza

Agente inmobiliario

Jean Paul Herrera

Agente inmobiliario
+34 680 36 94 69
jean.paul@remax.es
Ve a mi página personal

Jean Paul Herrera

Agente inmobiliario

Ernesto Martin

Agente inmobiliario
+34 661763861
ernesto.martin@remax.es
Ve a mi página personal

Ernesto Martin

Agente inmobiliario

Inga Popova

Agente inmobiliario
+34 674 012 399
inga.popova@remax.es
Ve a mi página personal

Inga Popova

Agente inmobiliario

Fulvio Fregni

Agente Inmobiliario
+34 661 559 778
fulvio.fregni@remax.es
Ve a mi página personal

Fulvio Fregni

Agente inmobiliario

Mania Abramian

Agente inmobiliario
+34 679 99 77 55
mania.abramian@remax.es
Ve a mi página personal

Mania Abramian

Agente inmobiliario

Davide Poli

Agente Inmobiliario
+34 680 41 17 02
davide.poli@remax.es
Ve a mi página personal

Davide Poli

Agente inmobiliario

Gino Campa

Agente inmobiliario
+34 695 20 36 78
gino.campa@remax.es
Ve a mi página personal

Gino Campa

Agente inmobiliario

Sergiy Bondarchuk

Agente inmobilario
+34 682 035 504
sergiy.bondarchuk@remax.es
Ve a mi página personal

Sergiy Bondarchuk

Agente inmobiliario

Francesca Dam

Agente inmobilario
+34 655 860 325
francesca.dam@remax.es
Ve a mi página personal

Francesca Dam

Agente inmobiliario

Olivier Attal

Agente inmobiliario
+34 691 823 279
olivier.attal@remax.es
Ve a mi página personal

Olivier Attal

Agente inmobiliario

Basso Lanzone

Agente inmobiliario
+34 617 849 770
basso.lanzone@remax.es
Ve a mi página personal

Basso Lanzone

Agente inmobiliario

Jonathan Antonio León Lamas

Agente inmobilario
+34 674 452 198
jonathan.leon@remax.es
Ve a mi página personal

Jonathan Antonio León Lamas

Agente inmobiliario

Patricio Battiato

Agente Inmobiliario
+34 666 14 77 28
patricio.battiato@remax.es
Ve a mi página personal

Patricio Battiato

Agente inmobiliario

Jana Petersone

Agente inmobiliario
+34 677 325 077
jana.petersone@remax.es
Ve a mi página personal

Jana Petersone

Agente inmobiliario

Christian Martin

Agente inmobiliario
+34 611 38 77 93
christian.martin@remax.es
Ve a mi página personal

Christian Martin

Agente inmobiliario

Mariela Gómez

Atención al agente
+34 602 503 436
mariela.gomez@remax.es
Ve a mi página personal

Mariela Gómez

Agente inmobiliario