Marcello Doddi

Broker
922 79 17 43
marcello.dodi@remax.es
Ve a mi página personal

Marcello Dodi

Broker

Lidia Vargas

Asistente departamento de operaciones
+34 922 791 743
lidia.vargas@remax.es
Ve a mi página personal

Lidia Vargas

Asistente departamento de operaciones

Yesica Rossi

Directora de Recursos Humanos
+34 682 47 91 68
yessicaelisabeth.rossi@remax.es
Ve a mi página personal

Yesica Rossi

Directora de RRHH

Lydia Von Graevenitz

Atención al agente
+34 922 791 743
lydia.von@remax.es
Ve a mi página personal

Lydia Von Graevenitz

Atención al agente

Basso Lanzone

Agente inmobiliario
+34 617 849 770
basso.lanzone@remax.es
Ve a mi página personal

Basso Lanzone

Agente inmobiliario

Catherine Heremans

Agente inmobiliario
+34 616 20 38 69
catherine.heiremans@remax.es
Ve a mi página personal

Catherine Heiremans

Agente inmobiliario

Carlos Díaz

Agente inmobiliario
+34 699 90 28 74
carlos.diaz@remax.es
Ve a mi página personal

Carlos Díaz

Agente inmobiliario

Corinne Dorval

Agente inmobiliario
+34 610 921 332
corinne.dorval@remax.es
Ve a mi página personal

Corinne Dorval

Agente inmobiliario

Massimo Monaco

Agente inmobiliario
+34 659 62 75 47
massimo.monaco@remax.es
Ve a mi página personal

Massimo Monaco

Agente inmobiliario

Maureen Lacchini

Agente inmobiliario
+34 631 59 63 08
maureen.lacchini@remax.es
Ve a mi página personal

Maureen Lacchini

Agente inmobiliario

Daniela Giovannini

Agente inmobiliario
+34 608 70 66 50
daniela.giovannini@remax.es
Ve a mi página personal

Daniela Giovannini

Agente inmobiliario

Sascia Sforza

Agente inmobiliario
+34 628 24 99 95
sascia.sforza@remax.es
Ve a mi página personal

Sascia Sforza

Agente inmobiliario

Jean Paul Herrera

Agente inmobiliario
+34 680 36 94 69
jean.paul@remax.es
Ve a mi página personal

Jean Paul Herrera

Agente inmobiliario

Elena Bartomei

Agente inmobiliario
+34 642 42 28 34
elena.bartomei@remax.es
Ve a mi página personal

Elena Bartomei

Agente inmobiliario

Vicente Arroyos

Agente inmobiliario
+34 673 55 54 28
vicente.arroyos@remax.es
Ve a mi página personal

Vicente Arroyos

Agente inmobiliario

Fulvio Fregni

Agente Inmobiliario
+34 661 559 778
fulvio.fregni@remax.es
Ve a mi página personal

Fulvio Fregni

Agente inmobiliario

Mania Abramian

Agente inmobiliario
+34 679 99 77 55
mania.abramian@remax.es
Ve a mi página personal

Mania Abramian

Agente inmobiliario

José Rafael Pérez

Agente Inmobiliario
+632 204 668
rafael.perez@remax.es
Ve a mi página personal

José Rafael Pérez

Agente inmobiliario

Gino Campa

Agente inmobiliario
+34 695 20 36 78
gino.campa@remax.es
Ve a mi página personal

Gino Campa

Agente inmobiliario

Davide Poli

Agente Inmobiliario
+34 680 41 17 02
davide.poli@remax.es
Ve a mi página personal

Davide Poli

Agente inmobiliario

Francesca Dam

Agente inmobilario
+34 655 860 325
francesca.dam@remax.es
Ve a mi página personal

Francesca Dam

Agente inmobiliario

Isiar Marcano de Álvarez

Agente Inmobiliario
+34 682 720 108
isiar.alvarez@remax.es
Ve a mi página personal

Isiar Marcano de Álvarez

Agente inmobiliario

Ernesto Martin

Agente inmobiliario
+34 661763861
ernesto.martin@remax.es
Ve a mi página personal

Ernesto Martin

Agente inmobiliario

Patricio Battiato

Agente Inmobiliario
+34 666 14 77 28
patricio.battiato@remax.es
Ve a mi página personal

Patricio Battiato

Agente inmobiliario

Oliver Vervenne

Agente Inmobiliario
+34 657 085 879
oliver.vervenne@remax.es
Ve a mi página personal

Oliver Vervenne

Agente inmobiliario

Christian Martin

Agente inmobiliario
+34 611 38 77 93
christian.martin@remax.es
Ve a mi página personal

Christian Martin

Agente inmobiliario

Mariela Gómez

Atención al agente
+34 602 503 436
mariela.gomez@remax.es
Ve a mi página personal

Mariela Gómez

Agente inmobiliario