Marcello Doddi

Broker
922 79 17 43
marcello.dodi@remax.es
Ve a mi página personal

Marcello Dodi

Broker

Linda Paglini

Dirección operaciones
922 79 17 43
linda.paglini@remax.es
Ve a mi página personal

Linda Paglini

Directora de operaciones

Yesica Rossi

Directora de Recursos Humanos
+34 682 47 91 68
yessicaelisabeth.rossi@remax.es
Ve a mi página personal

Yesica Rossi

Directora de RRHH

Ciro Machado

Manager de producción
+34 678 58 57 58
ciro.machado@remax.es
Ve a mi página personal

Ciro Machado

Manager de Producción

María del Carmen Díaz

Coordinadora
+34 922 79 17 43
goldenmile@remax.es
Ve a mi página personal

María del Carmen Diaz

Coordinadora

Liliana Magdalena

Community Manager
+34 618 0736 08
liliana.magdalena@remax.es
Ve a mi página personal

Liliana Magdalena

Community Manager

Sergio Prestes

Agente inmobiliario
+34 675 68 68 23
sergio.prestes@remax.es
Ve a mi página personal

Sergio Prestes

Agente inmobiliario

Gino Campa

Agente inmobiliario
+34 695 20 36 78
gino.campa@remax.es
Ve a mi página personal

Gino Campa

Agente inmobiliario

Daniela Giovannini

Agente inmobiliario
+34 608 70 66 50
daniela.giovannini@remax.es
Ve a mi página personal

Daniela Giovannini

Agente inmobiliario

Nicola Ottenio

Agente inmobiliario
+34 631 14 09 79
nicola.ottenio@remax.es
Ve a mi página personal

Nicola Ottenio

Agente inmobiliario

Carlos Díaz

Agente inmobiliario
+34 699 90 28 74
carlos.diaz@remax.es
Ve a mi página personal

Carlos Díaz

Agente inmobiliario

Catherine Heremans

Agente inmobiliario
+34 616 20 38 69
catherine.heiremans@remax.es
Ve a mi página personal

Catherine Heiremans

Agente inmobiliario

Massimo Monaco

Agente inmobiliario
+34 659 62 75 47
massimo.monaco@remax.es
Ve a mi página personal

Massimo Monaco

Agente inmobiliario

Maureen Lacchini

Agente inmobiliario
+34 631 59 63 08
maureen.lacchini@remax.es
Ve a mi página personal

Maureen Lacchini

Agente inmobiliario

Carolina Vieira

Agente inmobiliario
+34 691 54 12 37
carolina.vieira@remax.es
Ve a mi página personal

Carolina Vieira

Agente inmobiliario

Sascia Sforza

Agente inmobiliario
+34 628 24 99 95
sascia.sforza@remax.es
Ve a mi página personal

Sascia Sforza

Agente inmobiliario

Jean Paul Herrera

Agente inmobiliario
+34 680 36 94 69
jean.paul@remax.es
Ve a mi página personal

Jean Paul Herrera

Agente inmobiliario

Anastasia Vasileva

Agente inmobiliario
+34 665 20 34 74
anastasia.vasileva@remax.es
Ve a mi página personal

Anastasia Vasileva

Agente inmobiliario

Vicente Arroyos

Agente inmobiliario
+34 673 55 54 28
vicente.arroyos@remax.es
Ve a mi página personal

Vicente Arroyos

Agente inmobiliario

Luisa Fontana

Agente inmobiliario
+34 663 257 643
luisa.fontana@remax.es
Ve a mi página personal

Luisa Fontana

Agente inmobiliario

Mania Abramian

Agente inmobiliario
+34 679 99 77 55
mania.abramian@remax.es
Ve a mi página personal

Mania Abramian

Agente inmobiliario

Renato Danzi

Agente Inmobiliario
+34 600 67 24 86
renato.danzi@remax.es
Ve a mi página personal

Renato Danzi

Agente inmobiliario

Daniela Lo Presti

Agente inmobiliario
+34 664 72 41 28
daniela.lopresti@remax.es
Ve a mi página personal

Daniela Lo Presti

Agente inmobiliario

Davide Poli

Agente Inmobiliario
+34 680 41 17 02
davide.poli@remax.es
Ve a mi página personal

Davide Poli

Agente inmobiliario

Francesca Dam

Agente inmobilario
+34 655 860 325
francesca.dam@remax.es
Ve a mi página personal

Francesca Dam

Agente inmobiliario

Antonio Padrón

Agente Inmobiliario
+34 626 42 04 17
toni.padron@remax.es
Ve a mi página personal

Antonio Padrón

Agente inmobiliario

Cristina Dracea

Agente inmobiliario
+34 618 78 28 68
cristina.sibony@remax.es
Ve a mi página personal

Cristina Dracea

Agente inmobiliario

Marielmy Valdovino

Agente Inmobiliario
+34 659 64 88 74
marielmy.valdovino@remax.es
Ve a mi página personal

Marielmy Valdovino

Agente inmobiliario

Omar Faruk

Agente inmobiliario
+34 631 23 01 20
omar.faruk@remax.es
Ve a mi página personal

Omar Faruk

Agente inmobiliario

Andrea Prete

Agente Inmobiliario
+34 663 45 41 66
andrea.prete@remax.es
Ve a mi página personal

Andrea Prete

Agente inmobiliario

Elena Bartolomei

Agente Inmobiliario
+34 642 42 28 34
elena.bartolomei@remax.es
Ve a mi página personal

Elena Bartolomei

Agente inmobiliario

Lydia Von Graevenitz

Atención al agente
+34 922 791 743
lydia.von@remax.es
Ve a mi página personal

Lydia Von Graevenitz

Atención al agente

Cerrar menú